• Kundenorientierter Service
  • Schneller Versand
  • Hohe Qualität
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Kundenorientierter Service
  • Schneller Versand
  • Hohe Qualität
  • Geprüfte Gebrauchtware

Mario & Luigi Partners in Time Nintendo Ds

37,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferzeit: 1-3 Tag(e)

Beschreibung

PRODUKTBESCHREIBUNG

Doppelt so viele Brüder, doppelt so viel Spaß!

Du dachtest ihr letztes Abenteuer war komisch? Diesmal sind die Mario Bros. im Team mit ihren jüngeren Alter Egos unterwegs, um ein Abenteuer von wahnwitzigen Proportionen zu erleben. Bestehe in diesem Action geladenen Rollenspiel gegen die üblen Shroobs aus dem All!

  • Doppelter Spielspaß mit gleich zwei Mario-Teams auf dem Nintendo DS!
  • Aufregende neue Schauplätze und neue Storyline!
  • Fantastische Strategien und Spielmöglichkeiten durch Dual-Screen Prinzip!


INFORMATIONEN ZUM SPIEL

  • Plattform: Nintendo DS
  • USK-Einstufung: USK ab 0 Jahren freigegeben
  • Medium: Videospiel
  • Artikelanzahl: 1


PRODUKTINFORMATIONEN

  • Erscheinungsdatum: 27. Januar 2006
  • Anzahl pro Packung: 1
  • Bildschirmtexte: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch


ZUSTAND (GEBRAUCHTWAREN)

Der Artikel befindet sich in einem guten gebrauchten Zustand.

  • Spielmodul: Leichte Gebrauchs- bzw. Altersspuren, wie zum Beispiel leichte Vergilbung, leichte Kratzer und Nutzungsspuren vorhanden.
  • Hülle, Anleitung und Cover: Können ebenfalls leichte Gebrauchs- bzw. Nutzungsspuren zeigen, wie zum Beispiel leichte Kratzer, leichte Vergilbung oder Abnutzungsspuren.
  • Funktionalität: Das Spiel wurde sorgfältig geprüft und funktioniert ohne Einschränkungen.


HINWEIS

Für gebrauchte Produkte bitte beachten: Beim Kauf eines gebrauchten Produktes sind Zubehör, Aktivierungscodes und zusätzliche Boni im Lieferumfang nicht enthalten.


RECHTLICHE HINWEISE

Alle Gebrauchtwaren unterliegen einer Differenzbesteuerung:

Differenzbesteuerung nach §25a UStG, Gebrauchtgegenstände/ Sonderregelung.

Die Umsatzsteuer ist diesbezüglich im Kaufpreis enthalten, wird jedoch nicht in der Rechnung gesondert ausgewiesen.